Otto Bestereimer *
(Krems 1900-1967 Klagenfurt) "Blick über die Karawanken", signiert Otto Bestereimer, betitelt, datiert1928, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 27,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, partiell gering stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Bestereimer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |